• 11969057.jpg
  • 538861407.jpg
  • 619687953.jpg
  • 903979650.jpg

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21 с.Пушкинского МО Гулькевичский район им. П.С.Ракутина

Адрес: 352174, Россия, Краснодарский край,

Гулькевичский район, с.Пушкинское, ул. Советская, 169

Телефон: (86160) 98 - 2 - 38
Почта: school21@gul.kubannet.ru

ВНИМАНИЕ! ГРИПП! Скачать рекомендации

Памятка для родителей по безопасному участию детей в дорожном движении

День Победы — праздник победы над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг

До 75 - летия Великой Победы осталось

Материально-техническое обеспечение и оснащеность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально – технические условия реализации ООП НОО и ООП ООО обеспечивают:

1)возможность достижения обучающимися установленных ФГОС требований к результатам освоения ООП НОО и ООП ООО;

2)соблюдение:

• санитарно – гигиенических норм образовательного процесса (требования к водоснабжению, канализации, освещению, воздушно-тепловому режиму);
  • санитарно-бытовых условий (наличие оборудованных гардеробов, санузлов);
  • социально-бытовых условий (наличие оборудованного рабочего места, методического кабинета);
  • пожарной и электробезопасности;
  • требований охраны труда;
  • своевременных сроков и необходимых объектов текущего и капитального ремонта;

3)возможность для беспрепятственного доступа обучающихся с ограниченными возможностями здоровья к объектам инфраструктуры образовательного учреждения.

Материальная база:

В муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школы № 21 с. Пушкинского муниципального образования Гулькевичский район в наличии имеется: 11 учебных кабинетов оснащённых компьютерами, ноутбуками, интерактивными досками, маркерной доской, проекторами, софитами.

Имеется: кабинет русского языка и литературы, кабинет истории, кабинет кубановедения, кабинет математики, кабинет начальных классов.

ОБЖ    химия    0032

Кабинет физики и ОБЖ              Кабинет химии                   Кабинет информатики и ИКТ

Имеется кабинет информатики: 7 компьютеров, 3 ноутбука, маркерная доска, столы для компьютеров.

Имеется спортивный зал, раздевалки для девочек и мальчиков, спортивная площадка.

В здании школы имеется медицинский кабинет оснащённый медицинским оборудованием (имеется лицензия).

В 2018 году открылась новая столовая - оборудована всем необходимым техническим оборудованием.

Приказ "Об организации питания учащихся" от 30.08.2019 г. № 249

713   731   808   905

В школе имеются автобус ПАЗ 32063-70, год выпуска 2016, автомобиль Газель 2018 года выпуска, для осуществления подвоза учащихся. Имеется отапливаемый гараж.

Доступ к электронным образовательным ресурсам

В школе предоставляется доступ для учащихся к сети интернет через контентную фильтрацию, обеспечивающую исключение доступа к ресурсам Интернет, не относящимся к образовательному процессу.

Информация об электронных образовательных ресурсах Все материалы официального сайта могут быть просмотрены с помощью следующих бесплатно распространяемых программных средств:

1. Документы в форматах  Microsoft Office (*.doc;*.docx;*.ppt;*.pptx;*.xls;*.xlsx и т.д.) с помощью бесплатного офисного пакета LibreOffice  2. Архивы  в форматах zip и rar с помощью бесплатной программы 7zip  3.  Документы в формате pdf с помощью STDU Viewer или Foxit Reader